Новости

Чтобы предупредить появление вагинальных инфекций, важно соблюдать регулярную и правильную гигиену. Во-первых, подмываться следует таким образом, чтобы не занести вредные микробы из анальной области во влагалище. Во-вторых, важно не нарушить вагинальную микрофлору агрессивной гигиеной.

В Женской консультации №1 прошла научно-практическая конференция, посвященная проблемам в гинекологии. Проблемные вопросы (нарушение микрофлоры или биоценоз) освещала доктор медицинских наук, профессор Медицинского института РУДН г. Москвы Алина Викторовна Соловьева.

Бороться с гиподинамией, конечно же, необходимо с помощью регулярных физических нагрузок во время беременности.  

Многие будущие мамы считают, что от физических нагрузок при беременности лучше воздерживаться и побольше лежать. На самом деле это не так. Исключение физических нагрузок при беременности наносит вред женщине.

Какие же проблемы могут появиться у будущих мам из-за отсутствия физических нагрузок при беременности⁉️

Внимание!

Милые мамочки! Обратите внимание на информацию, а лучше воспользуйтесь ей!

В период ожидания малыша будущую маму волнует огромное количество вопросов. Поэтому так важно уже на ранних сроках беременности составить четкий план по контролю за состоянием своего здоровья и развитием малыша. Когда идти к гинекологу? Каких врачей еще нужно посетить? Зачем обращаться к узким специалистам? Зная ответы на эти вопросы, будущей маме не составит сложностей составить собственный график посещения врачей.

Сегодня праздничный салют озарит ночное небо нашего города.

Сегодня тысячи рядовых и офицеров Военно-Морского Флота Российской Федерации отпразднуют свой день – День ВМФ!

С марта 2023 года в Краснодарском краевом кризисном центре помощь могут получить беременные женщины и молодые матери, имеющие риск отказа от новорожденных; мужчины, в том числе с детьми.

За все время