Новости

Говорят, что женский алкоголизм неизлечим.

Это, разумеется, неправда, но лечение алкогольной зависимости у женщин действительно представляет серьёзную задачу для современной наркологии.

Новогодние праздники — это подарки, гости и, конечно, шумные застолья с алкогольными напитками. Велик соблазн «оторваться» за весь трудовой год и получить алкогольную интоксикацию.

Чтобы избежать праздничного «послевкусия», следует придерживаться определенных правил.

С Новым годом!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, милые женщины!


Новый год — особенный праздник! Он связан с новыми планами, надеждами, исполнением желаний и верой в волшебство и чудеса! А еще — с теплой семейной атмосферой, вниманием и заботой о близких, радостными встречами в кругу родных и друзей!


Пусть наступающий год оправдает наши самые добрые надежды, укрепит здоровье, принесет нам и нашим близким успех и процветание!


Поздравляю с наступающим 2024годом!


Правильное питание – это не контроль калорий и бесконечные диеты, это полноценный рацион, в котором должны присутствовать все необходимые продукты: мясо, злаки, молочныепродукты, фрукты, овощи, орехи.

Избегать нужно только «вредных» булочек, шоколадок, сладких газировок и полуфабрикатов.

Коллектив Перинатального центра выражает сердечную благодарность руководству и  сотрудникам Каспийского трубопроводного консорциума за благотворительную помощь нашему учреждению.


Позитивное мышление и умение находить радость в малых вещах помогут улучшить эмоциональное состояние и повысить уровень энергии.

Старайтесь оставаться оптимистичными и научиться управлять своими эмоциями.

Сохранение здоровья и энергии в женском организме требует постоянного внимания и усилий.

За «моду» на курение женщины жестоко  расплачиваются.

Получить выплаты на любого ребенка в возрасте до трёх лет в размере прожиточного минимума можно в 2023 году оформив универсальное пособие.

Поучаствовать в программе «Семейная ипотека» в рамках национального проекта «Демография»

Бесплатная процедура ЭКО: Национальный проект «Демография»



За все время