Новости

Рак легкого — это злокачественная опухоль, развивающаяся из слизистой оболочки и желез бронхов и легочной ткани. Заболевание характеризуется неконтролируемым ростом и размножением патологических опухолевых клеток, что ведет к нарушению функции легких и общей интоксикации («отравление» продуктами жизнедеятельности опухоли) организма.



Ежегодно во многих странах мира отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Люди, которые заботятся о своём здоровье, объединяются в борьбе с наркоманией. Именно поэтому и был учрежден этот день, напоминающий всему человечеству о страшном недуге

.

Физическая активность во время беременности крайне необходима.

Ведь все девять месяцев - это не только рост и развития малыша в утробе, но и подготовка к родам, которые сами по себе тяжелая физическая работа

.

Беременность при сахарном диабете может быть только планируемой. Если нас действительно интересует конечный результат. Важно, чтобы и будущей матери, и лечащему врачу было понятно: беременность у пациентки с диабетом несет риски и для женщины, и для плода.

Национальной идеей, образом будущего России должна стать большая, крепкая семья.

Это слова Президента, которые призваны стать основой многих государственных решений в социальной сфере. Главой государства поставлена задача выстроить целостную систему поддержки семьи и детства, начиная от рождения ребенка и до совершеннолетия.

Мы будем публиковать интереные истории!