Необычайные люди - Матери!

Мужчина должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына. А главное предназначение женщины – подарить жизнь. 


СКАЖЕМ откровенно – многие сегодня откладывают рождение ребёнка, так как не хотят терять работу и квалификацию, а ещё и потому что материальная нагрузка на семью с детьми ощутимо возрастает. А если женщины решаются на третьего-четвёртого ребёнка, это становится заметным для всех событием.

Рождение ребёнка - это огромная радость в семье и двойная радость - для дедушек и бабушек.


Только женщина решает – дать или отнять жизнь (и, к сожалению, очень часто перевешивает второе, о чём говорит ужасающе, преступно высокий уровень абортов в стране), всеми силами, всем сердцем, всей душой женщина должна и обязана стремиться выполнить своё предназначение, священный долг, дарованный ей Богом: родить и вырастить своё дитя.

Дети - самое главное, самое дорогое, что есть у нас. Из маленького комочка жизни развивается человек, личность, имеющая свое мышление и видение мира. Это ли не чудо?

НЕОБЫЧАЙНЫЕ люди – матери! Благодаря им на свет появилось столько гениев, героев, благородных, честных и просто хороших людей. Благодаря им род человеческий продолжается. Подвиг матери – священен, а рождение - величайшее таинство на земле. И счастье, когда материнский опыт, огромная любовь и щедрость сердца воплощается не однажды, а в нескольких детях. К сожалению, многие в погоне за материальными благами, добровольно закрывают для себя дорогу в этот прекрасный мир. Как грустно и страшно видеть людей, заражённых безразличием и задающих глупый вопрос: «Зачем вам ещё дети?». Детей рожают – не «зачем». Детей рожают – «почему». Потому, что их любят!


Сегодня вектор внимания общества направлен на важность укрепления института семьи, рождения детей, и не одного-двух, а третьего и последующих. Семья во все времена была основой общества, его опорой, и от того, насколько прочной будут семьи сегодня, зависит во многом уровень развития государства.

Для общества и государства очень важно, чтобы дети росли в хорошей, крепкой семье, где с первых минут малыш чувствует любовь и заботу, внимание и защиту со стороны взрослых, где продолжаются добрые, семейные традиции.