Информация о количестве участков, территориальных границах участков

Милые девушки и женщины!

Медико-санитарную помощь в нашем городе Вам оказывают Женские консультации, работа которых построена по участковому принципу.

Участковый принцип позволяет акушеру-гинекологу осуществлять постоянную связь с участковым терапевтом амбулаторно-поликлинических учреждений, терапевтом Женской консультации и другими специалистами.


Это способствует своевременной постановке на учет беременных. решению вопросов о возможности сохранения беременности у женщин, страдающих теми или иными заболеваниями, всестороннему их обследованию и установлению соответствующего режима и лечения, а в ряде случаев – совместному диспансерному наблюдению.


В Женских консультациях установлена пятидневная рабочая неделя с 8-00 до 20-00 ч, в две смены: с 8-00 до14-00 и с 14-00 до 20-00.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

В Женских консультациях Вы сможете получить помощь не только по беременности и родам, но и решить гинекологические проблемы, помощь при лечении менопаузальных расстройств, получить консультации по профилактике онкологических заболеваний, сохранению репродуктивного здоровья, отказа от абортов.


Юристы Перинатального центра проводят еженедельные консультации по оказанию социально-правовой помощи беременным, роженицам и гинекологическим пациенткам.Уважаемые пациентки, получить информацию о количестве участков, территориальных границах участков Вы можете на сайте Перинатального центра в разделе «Документы».