Новости

В настоящее время проводится общественное голосование за лучшие практики Краснодарского края, предоставленные для участия во Всеросийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации. Участие в общественном голосовании может принять любой гражданин.


С 01.07.209 по 07.07.2019 будет проходить Акция «Подари мне жизнь!», приуроченная к празднику «День любви, семьи и верности».

Уважаемые пациенты и гости нашего города! В течении июня месяца стоимость услуги "Платные роды" снижена до 10000 рублей. Ждем Вас.

Уважаемые пациенты и гости нашего города! Сообщаем Вам, что с 1 июня 2019 года еженедельно по субботам ведется прием врача - акушера гинеколога и врача УЗИ на новом аппарате экспертного класса. Ждем Вас с 13.00 до 16.00 по адресу: ул.Революции 1905 г. д.30 Перинатальный центр, 1 этаж, Женская консультация №2.

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:

Эта проблема существует около ста лет, может быть, чуть меньше. Несмотря на то, что на протяжении этих ста лет у нас очень изменились в технологическом, образовательном, даже в бытовом плане возможности человека, семьи и отдельных людей, стоит посмотреть на проблему зачатия и рождения уже осознанно и предпринять какие-то меры для того, чтобы не происходило таких событий, о которых мы сегодня говорим.

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

   На основании протокола № 6 пункт 12 от 06.03.2019 г. комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации города Новороссийска с 03.04.2019г. будет закрыт пожарный проезд со стороны улицы Цедрика с целью обеспечения безопасности дорожного движения и  недопущения аварийных ситуаций на данном участке.

   Вход на территорию больницы осуществляется через КПП на ул. Пархоменко.

Что такое грипп и какова его опасность?

 Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих.

В начале февраля в крае стартуют «Неделя женского здоровья».

Все желающие жители края смогут пройти обследование для исключения или раннего выявления злокачественных новообразований, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевой клинической больницы №2.
Пройти комплексное обследование можно в ЖК №1 и ЖК №2 с 25 февраля по 01 марта.